Решите уравнение m+316=113*7


Ответы на вопрос

Отвечает Борецкая Екатерина.
M+316=791
m=791-316
m=475
495+316=791
791=791
Отвечает Ендржеевская Виктория.
M+36=113*7
m+36=791
m=791-316
m=475
теперь проверка
475+316+113*7