Округлив числа x и y до второго знака после запятой,вычислите приближённо их сумму и

разность:а)x=61,8054,у=9,0997б)x=20,16747,у=9,8939

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
а)x=61,8054,у=9,0997
     61,81 +9,1 =  70,91
 
61,81 - 9,1 =  52,71

б)  x=20,16747,у=9,8939 

     20,17 + 9,89 = 30,06
     20,17 - 9,89 = 10,28