Помогите решить умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!! 1) 4,8x+0,7x=22 2) (3,8-3 2/5) * 24 3) 5,3x + 0,2x=22 4)

(3,6-3 1/3) * 03 5) (3,6-2 1/9) * 0,45 6) 5,3x+0,2x=33 ПРОШУУУ! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УМОЛЯЮ!

Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Дария.
1 ) 5,5х=22
х=0,4
2) 2/5*24=9,6
3) 5,5х=22
х=4
4) 3 1/15*0,3=3 1/50
5) 22.45*0,45=22 81/400
6) 5,5х=33
х=6

Отвечает Шапов Павел.
1) 4,8x+0,7x=22
5,5х=22
х=22/5,5=4

2) (3,8-3 2/5) * 24=(3 8/10 - 3 2/5)*24=(38/10 - 17/5)*24= (19/5-17/5)*24=2/5*24=48/5=9 3/5

3) 5,3x + 0,2x=22
5,5х=22
х=4

4) (3,6-3 1/3) * 03=(3 6/10- 10/3)* 3/10= (36/10 - 10/3)*3/10= (108/30-100/30)*3/10= 8/30 * 3/10= 4/10 * 1/5=4/50=2/25

5) (3,6-2 1/9) * 0,45 = (36/10 - 19/9)* 45/100 = (324/90 - 190/90) * 9/20 = 134/90 * 9/20= 134/10 * 1/20 = 67/10 * 1/10 = 67/100 = 0,67


6) 5,3x+0,2x=33
5,5х = 33
х = 6