Поезд ехал 2 часа со скоростью 75 километров час затем 3 часа со скоростью 60 км в час. Какое

расстояние проехал поезд за всё это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
75X2=150
60X3=180
180+150=330км
Ответ:330 км проехал поезд
Отвечает Евсюков Влад.
1) 75*2=150 (км)
2) 60*3=180 (км)
3) 150+180=330 (км)
Ответ: поезд проехал 330 км