Гвозди в строительном магазине продаются в различных упаковках. Какова наименьшая цена за 100

гвоздей, среди данных в таблице вариантов?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лена.
100:50=2
35*2=70 рублей 100 штук
100:40=2,5
32*2,5= 80 рублей 100 штук
100:20=5
28*5=140 рублей
Наименьшая цена за 100 гвоздей 60 рублей
Отвечает Аверина Полина.
Наименьшая цена за 100 гвоздей - 60р.