3x-56=–5x-42 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Дарья.

3х-56=-5х-42
3х+5х=-42+56
2х=14
х=7

Отвечает Сурман Алина.

3х-56=-5х-42<br />8х=14<br />х=1.3/4<br />Ответ:1.3/4