Велосипедисты за два дня проехали 48 км. В первый день они проехали всего пути. Сколько км

проехали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.
1). 48:3*2=32 ( км) проехали велосипедисты в первый день;
2). 48-32=16 (км) проехали во второй день.
Ответ: 16 км.