В ателье было 70 м фланели. Из этой ткани сшили 8 пижам, расходуя на каждую 2 м ткани. Сколько

метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.
1)8*2=16(м)-ткани израсходовали на пижамы.
2)70-16=54(м)-кани осталось.
Ответ:54м ткани осталось