На стоянке было 9 красных машин, а синих на 4 меньше. Сколько всего машин было на стоянке?


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
1) 9-4=5(м.)-синих.
2) 9+5=14(м.)-всего.
ответ 14 машин было на стоянке.
Отвечает Белкова Ксюша.
1)9-4=5(м)-синих
2)9+5=14(м)-всего машин.