(32+(96-64):8*2 Последовательность решения.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.
Все зависит от того где заканчивается первая скобка
Отвечает Жалов Саша.
1. 96-64=32
2. 32+32=64
3. 64:8=8
4. 8×2=16