При помоле пшеницы мука составляет 0,81 части массы , а манная крупа 0,02 части, всё остальное

составляют кормовые отходы. Какую часть массы состаляют комовые отходы

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.
0 81 = 81%
0 2 = 2 %
81 + 2 =83%
100-83=17%


Отвечает Ворочаева Анастасия.
0,81+0,02+x=1
0,83+x=1
x=0,17