От школы в одном направлении одновременно вышли да ученика. Скорость одного ученика 3,2 км/ч

,скорость другого 4,5 км/ч. Какое расстояние будет между учениками через 0,4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

Таку відстань шукають за фомулою: швидкість другого - швидкість першого і результат помножити на час.
(4,5-3,2)*0,4=1,3*0,4=0,52км

Отвечает Бородай Кирилл.

3200*0,4=1280
4500*0,4=1800
1800-1280=520 метров = 0,52 км