Из коробки с одинаковыми пуговицами взяли 6 пуговиц. Это составлет одну четвёртую часть всех

пуговиц. Сколько пуговец было в коробке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Карина.
6*4=24(п.)
Ответ: 24 пуговицы.
Отвечает Лебрет Валерия.
1/4=6
4/4=6*4=24
Ответ:24 пуговицы