сколько будет y + 27y=0,952


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

28у=0,952

у=0,952:28

у=0,034 

=================================

Перевірка:

0,034+27*0,034=0,952

====================================

Отвечает Васильев Олег.

y + 27y=0,952

28у=0,952

у=0,952/28

н=0,034