В понедельник туристы прошли 27,5 км,во вторник на 1,3 км больше,чем в понедельник,а в среду в 1,2

раза меньше,чем во вторник.Сколько км. туристы прошли за 3 дня? помогите плиз...

Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.
27,5+1,3=28,8 км прошли во второник
28,8:1,2=24 км прошли в среду
27,5+28,8+24=80,3 км за три дня
=================================
Отвечает Мартыненко Олеся.
27,5+1,3=28,8 км во вторник
28,8:1,2=24 км в среду
27,5+28,8+24=80,3 км прошли за три дня