Выбери тройку чисел,в которых одно из чисел является суммой двух

других:5,14,8,12,9,11,3,13,7,6.запиши получившиеся примеры

Ответы на вопрос

Отвечает Шешенина Кристина.
7+6=13
5+8=13
8+6=14
6+3=9
5+9=14
11+3=14
8+3=11
9+3=12
6+5=11
Отвечает Остапенко Давид.


5,14,8

13,7,6

12,9,3

13,8,5

5,14,9

8,14,6

6,3,9

5,7,12

8,3,11