Бригада должна отремонтировать участок дороги длиной 900 м. В первый день она отремонтировала 7%

всего участка, а во второй - 12 % всего участка. Сколько метров дороги отремонтировала бригада в первый день и сколько во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
900:100*7=63м
900:100*12=108М
900-63+109=729м