Составить все возможные примеры из чисел 20,16 и 36,50,8 и 58


Ответы на вопрос

Отвечает Нерова Миланка.

20, 16 и 36:

20 + 16 = 36

16 + 20 = 36

36 - 16 = 20

36 - 20 = 16


50, 8 и 58:

50 + 8 = 58

8 + 50 = 58

58 - 8 = 50

58 - 50 = 8