Найдите число 9/28 от которого равно 63


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Алёна.
9/28 от числа х =63,  тогда 1/28=63:9=7, а целое число=7*28=196.
Отвечает Власова Юлия.
63:9/28=196
Ответ: 196