После того как лыжники проехали 17 км,им осталось проехать на 14 км больше, чем они уже проехали.

какое расстояние должны проехать лыжники?

Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.

1)17+14=31(км)
2)31+17=48(км)

Отвечает Рябинин Дима.

17+(17+14)=48км
Ответ : лыжники проехали 48 ки