Какова цена одной тетради если за две тетради в клетку и 3 тетради в линейку по одной и той же цене

заплатили 95 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Марина.

1)3+2=5(РУБ)-в клетку и в линейку
2)95:5=19(руб)
Ответ:19 рублей стоит 1 тетрадь 

Отвечает Адыгов Адыг.

95:(2+3)=19 (рублей)
Ответ: 19 рублей