Из 48 метров ткани сшили 12 костюмов Сколько метров ткани понадобится если нужно сшить 18 костюмов


Ответы на вопрос

Отвечает Тасимова Азалия.
1) 48:12=4(м.)- на пошив 1 костюма 2) 4*18=72(м.) Ответ:72 метра
Отвечает Zakharenko Ilya.
Хз
хзхзхзхзхзхзхзззхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзххоооооооооооооооооооооо