Прямоугольного параллелепипеда равны 3 4 5 см Найдите площадь полной поверхности прямоугольного

параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Площадь полной поверхности =2(3*4+3*5+4*5)=2*47=94 кв.см
Вроде так =)

Отвечает Тростьянский Максим.

1) ( 3+4+5)* 4=48 площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда