1)представь числа 60. и 75 в виде суммы двух слагаемых, из которых делится на 5. 2) представь число

56 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 8; на 7. не понимаю я ся

Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.
60=40+20, 75=35+40
56=32+24      56= 14+ 42