Помогите немагу решить ! Найди число , 35% которого равны произведению 875×407. Зарание спасибо !

Буду очень благодарна !

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

35% = 875*407
35%=356125
35/100=356125
x=356125*100/35
x=1017500

Удачи!!!