21:30×6-(18+14):8=?!!? СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

21:30*6-(18+14):8=0,2
1)18+14=32
2)21:30=0,7
3)0,7:6=4,2
4)32:8=4
5)4,2-4=0,2

Отвечает Бойко Диана.

21:30×6-(18+14):8=101