Боря взял линейку и обвел на ней число которое в два раза больше чем разность чисел справа и слева

от него. Какое число он обвел?

Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.

Это число 2
потому что 1-0=1
2=2*1

Отвечает Муся Андраник.

Это число 2
Потому что 1-1=0 2=2*1