В один ларёк привезли 25 ящиков с фруктами в другой-20 таких же ящиков сколько кг фруктов привезли

в оба ларька если в 1-ом на 60 кг больше чем во 2-ом

Ответы на вопрос

Отвечает Шушпанов Никита.

1) 25 - 20=5(разница)
2)60/5=12(кг) в 5 ящиках
3)12x20=240
    12x25=300(кг)
4)240+300=540
ответ:540
удачи!!!!!!!!