Начерти прямоугольник со сторонами 7см и 3см и дай ему название .найди периметр данного

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.
Допустим, название будет ABCD. Тогда A(7)+B(3)+C(7)+D(3)=(7+3)•2=20см