Школьном уголке природы 3 аквариум первом 8 рыбок во втором на 3 рыбки меньше чем в первом а в

третьем столько рыбок Сколько в первом и втором аквариумах вместе Сколько рыбок в третьем аквариум?

Ответы на вопрос

Отвечает Колясников Евгений.
8-3=4 рыб во 2 аквариуме , 8+5=13 рыб в третьем аквариуме
Отвечает Филиппов Михаил.
8 - 3 = 5 рыбок во 2-м аквариуме
8 + 5 = 13 рыбок в 3-м аквариуме
Ответ 13 рыбок