Сколько весят 50 белoк, если одна белка весит 53,75 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.

50*53,75=2687,5(г)-весят 50 белок

Отвечает Жумабай Арайлым.

53,75*50=2687,5 г или 2 кг 687,5 г