В альбоме 11 свободных страниц.В него раскладывают 70 открыток ,по 6 открыток на каждую

страницу.Сколько открыток не поместится в альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.

11*6=66 открыток разложили на 11 страницах
70-66=4 открытки осталось разложить


Отвечает Сергеевич Александр.

1) 6 * 11 = 66(о) открыток поместится на 11 стр
2) 70 - 66 = 4(о) открытки не поместятся