Вырази время в минутах: 12 ч, 15 ч, 9 ч 20 мин, 11 ч 30 мин. в секундах: 14 мин, 11 мин, 25 с, 10

мин 5 с, 8 мин 40 с

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Милена.

12ч=12*60=720мин
15ч=15*60=900мин
9ч20мин=9*60+20=540+20=560мин
11ч30мин=11*60+30=690мин
14мин=14*60=840сек
11мин25сек=11*60+25=685сек
10мин5сек=10*60+5=605сек
8мин40сек=8*60+40=520сек

Отвечает Серен-Оол Вова.

1)720 
2)900  
3)560
4)690  
5)840 
6)685 
7)605 
8)520