Две девочки вышли одновременно навстречу друг другу из своих домов. Они встретились через 8

мин.Одна шла со скоростью 60м/мин,другая 70м/мин.Каково расстояние между домами девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Александр.

8*60=480; 70*8=560; 480+560=1040метров; 1040м=1км 40м