В саду 3 яблони и 5 груш Чего больше и на сколка.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Иван.
1) 5-3=2(д)-разница
Ответ: груш больше на 2 дерева.
Отвечает Драч Даша.
5-3=2
больше груш на 2