ЗАПИЩІТЬ ВИРАЗ У ВИГЯДІ СТЕПЕННЯ З ОСНОВОЮ 2....2ПОМНОЖИТИ 4 ПОМНОЖИТИ 16; 32ПОМНОЖ 2 ПОМНОЖ 64


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

2·4·16=2·2²·2⁴=2⁷
32·2·64=2⁵·2·2⁶=2¹²