Помогите плиз!!! #4 (б)



Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.

146
× 4
------
584 +2=586 "верно"

Отвечает Ярушинская Виктория.

586 !    4
4       !--------
----      146 2 ост
18
16
----
  26
  24
-----
2
Проверка: 146*4+2=584+2=586