В 1 день турист прошёл 7/15 маршрута,а во 2 день-остальные 24 км.Найдите длину всего маршрута.


Ответы на вопрос

Отвечает Падерин Данил.
1-7/15=8/15
24:8=3 км это 1/15
3*7=21 км в первый день
21+24=45 км
так?