В одном павильоне книжной ярмарки было 9 895 книг ав другом на 1 376 книг больше Из всех книг 13

297 были детей а остольные для взрослых ск - ко было книг для взрослых? 3 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

9895+1376=11271 количество книг во втором павильоне
11271+9895=21166 количество книг в двух павильонах
21166-13297=7869 количество книг для взрослых
ответ для взрослых было 7869 книг