Желательно подробно упростите выражение корень из 3/10 * корень из 10/9 * корень из 21


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Знак V означает квадратный корень ; ( V 3/10 ) * ( V 10/9 ) * ( V 21 ) = V [ ( 3/10 ) * ( 10/9 ) * 21 ] = V ( 21/3 ) = V 7