Периметр прямоугольника 16.6 см, длина 4 1/2см. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

1) 4 1/2 *2=9 см две длины
2) 16,6-9=7,6 см две ширины
3) 7,6:2=3,8 см ширина      
4) 4,5*3,8=17,1 кв см площадь 4 1/2=4,5