Задачи 1)Витя сделал 4 поделки из глины . а из пластилина на одну больше . сколько всего поделок

сделал Витя? 2) в вагоне метро ехали 4 мужчины и 3 женщины , 2 человека вышли . сколько человек осталось? 3) сидели 4 лягушки и 2 жабы когда причкскали еще не сколько , их стало 10 ! Сколько животных стало?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

1 задача
4+5=9 подел.
2задача
4+3=7-2=5 чел
3задача
4+2+10=16 живот.