Дам 15 балов если вычислите



Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Даниил.

1ч = 12/12
30мин = 6/12
5мин = 1/12
5/12 = 25 мин.
25км. : 25 мин. = 1км/мин.(скорость общая)
1км/мин.=60км/ч (скорость общая)
60км/ч = 7/8+8/8
60км/ч=15/8
60:15 = 4км/ч
7/8 = 4*7=28км/ч (скорость одного)
8/8= 4*8= 32км/ч (скорость другого)