Найди объем куба, если длина его ребра равна: а) 5 см; б)7дм.в) 9 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.

5*3=15 см в кубе
7*3=21 Дм в кубе
9*3= 27 м в кубе