Длина клетки в зоопарке 6 метров а ширина 4 м. На расстоянии 3 м находится ещё одна сетка. Найдите

ее периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Діана.

Ответ:(4+6)*2=20 ...............

Отвечает Панов Павел.

(6+4)×2=20, 20+3=23
ОТВЕТ:ПЕРЕМЕТР РАВЕН ПЕРВАЯ 20 МЕТРОВ, А ВТОРОЕ 23 МЕТРОВ