В пятиэтажном доме шесть подъездов. В каждом подъезде на каждом этаже четыре квартиры. Сколько

всего квартир в доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганов Павел.

5×6=30
30×4=120
ответ: 120 квартир.

Отвечает Ковшечников Константин.

1)5×4=20(кв)-в одном подъезде.
2)6×20=120(кв)-в шесть подъездов.
ответ:было в доме 120 квартир.