С 3 гектаров поля собрали 915 центнеров сахарной свеклы Сколько центнеров сахарной свеклы собрали с

8 гектаров

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

915/3=305 с 1 га.
305*8=2440

Отвечает Сп Конфетти.

1) 915: 3= 305 (ц.) - за один гектар.
2) 305• 8= 2440ц.
Ответ: 2440 центнеров.