Заполните таблицу. Вместо звездочки запишите соответствующие знаки > или < так, чтобы

числовое неравенство было верным

Ответы на вопрос

Отвечает Bezrodnaya Alina.
В первом столбике
3-7=-4
6-(-4)=6+4=10
9-5=4
-13-(-8)=-13+8=-5
во втором столбике
3<7
6>-4
9>5
-13<-8
Отвечает Нерова Миланка.
1 столбик.
-4
2
4
-21
2 столбик
<
>
>
<