С аэродрома в противоположный направлениях вылетели одновременно два самолета. Через 2 ч расстояние

между ними стало равно 2250км. с какой скоростью летел второй самолет, если скорость первого была равна 650км.ч

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.
1)650•2=1300
2)2250-1300=950
3)950:2=475
Отвечает Иванченко Константин.
650*2=1300(км) летел 1 самолет
2250-1300=950(км)летел 2 самолет
950:2=475(км/ч) скорость 2 самолета.