Найти 9% от числа 15,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пепеляева Наталья.

1 сп.
9% = 9/100 = 0.09
0.09  * 15.6 = 1.404

2 сп.
15,6   - 100%
х       -  9 %
100х = 15,6 * 9
100х= 140,4
х= 140,4/100
х=1,404

Ответ:  1,404.

Отвечает Удалова Аня.

1,404.......................